Главная
Новости
Аварии
Разное

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АвтожЫзнь » Эх, дороги... » Земля уходит из под колес! Или о качестве наших дорог! (Пример с ямой)
Земля уходит из под колес! Или о качестве наших дорог!
znoyДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Дело происходит на одной из улиц частного сектора города Павлодар (именуемого в простонародье 2Павлодар). На днях видел вот такую картину проезжая по ул. Российская. Как видно на фотографиях спецавтомобиль "Городского Коммунального Хозяйства" при движении начал проваливаться под землю.



Естественно, своими силами тяжелый грузовик выехать из "дорожной ловушки" уже не мог. А колесо тем временем полностью ушло под землю. Асфальт уже начала продавливать ступенька под пассажирской дверью. Подвеска машины не выжержала нагрузки и как видно на последнем фото - разъехалась в разные стороны. Водитель МАЗа пытался дозвониться своему механику, но как это часто бывает его не было на рабочем месте. Я посоветовал вызвать на место происшествия представителей ЖП и ГУ "Отдел ЖКХ г. Павлодара" т.к. асфальт на этой улице был уложен ровно 1 год назад подрядчиком, которого выбрал вышеупомянутый отдел. Вот так наши органы власти и самоуправления бездарно тратят наши с Вами кровные деньги, отданные государству в качестве налогов. Это как же так нужно было класть асфальт??? Ладно машина государственная, а представьте что такое происходит с нашими кровно заработанными автомобилями....

Надоело смотреть на воровство.



П.С. Через час мы снова оказались в этом районе города машина ушла под землю вместе с правой частью бампера... Но вокруг уже бегали люди с лопатами и компрессором для снятия асфальта!
Прикрепления: 5825346.jpg (19.8 Kb) · 7345982.jpg (20.9 Kb)
 
Форум » АвтожЫзнь » Эх, дороги... » Земля уходит из под колес! Или о качестве наших дорог! (Пример с ямой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz