3 Этап Чемпионата РК по зимнему ралли-спринту "Самурык-Вьюга 2011"

Главная » Авто спорт в Казахстане и СНГ »
07:50

18-19 Февраля, в Павлодаре на реке Усолка пройдет III этап открытого лично-командного Чемпионата РК по ралли-спринту «Самурык-Вьюга-2011». Данное соревнование взяло свое начало в 2007 году с любительских гонок на 100% льду озера Коянды г. Астаны, именно для простых водителей на гражданских автомобилях.

Инициаторами являются столичное молодежное общественное объединение «Sport Racing Club», сумевшее добиться того, что зимний ралли – спринт стал самым массовым из 13 видов автоспорта развивающихся на территории Республики Казахстан .

Организаторами 3 этапа в г.Павлодаре являются Федерация автоспорта павлодарской области, любительские автоклубы города и Акимат г.Павлодара под эгидой НДП «НУР-Отан», при содействии МОО «Sport Racing Club» г. Астаны и ФАМС РК.

Чемпионат проводится в целях реализации Послания Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А для развития массового спорта в стране, а также реализации Государственной Программы развития физической культуры и спорта РК на 2007-2011гг., в соответствии с Календарным планом физкультурно-массовых, оздоровительных мероприятий и основных республиканских и международных соревнований на 2011 год Комитета по спорту Министерства туризма и спорта РК, а также в целях

Предлагаем посетить или принять участие в ралли-спринте Самурык, ведь наряду с прославленными чемпионами Казахстана по разным дисциплинам автоспорта, участие может принять любой водитель на своем личном автомобиле и сравнить свои силы с мастерами спорта!

ProAutoSport.kz

Раздел: Авто спорт в Казахстане и СНГ | Просмотров: 473


Всего комментариев: 1
1 serik2674  
0
Молоды. тоже хочу, что нужно для этого и куда подъехать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz