Cadillac представил обновленный CTS

Главная » Новости авто »
17:49

Единственным видимым изменением является передок седана. В базе автомобиль будет предлагаться с галогеновыми передними фарами, а за доплату клиентам предложат би-ксеноновую адаптивную оптику. Для обычных комплектаций решетка радиатора будет традиционной хромированной с активными воздушными заслонками, а версия Vsport получит отделку черный хром, но уже без заслонок.


Среди прочих изменений – появление опциональных дверных ручек с отделкой из полированного алюминия и подсветкой, а также два новых цвета Crystal White Tricoat и Dark Adriatic Blue Metallic. В зависимости от комплектации обновленный CTS может оснащаться колесными дисками диаметром 17, 18 или 19 дюймов.


В списке оснащения появилась беспроводная зарядка для смартфонов, функция озвучки текстовых сообщений, доступ в сеть OnStar4G и Wi-Fi точка доступа, система предупреждения смены полосы движения, две новых варианта отделки интерьера, а также обновленная система автоматической парковки, которая теперь умеет парковать автомобиль перпендикулярно.


Базовым мотором является 2,0-литровая турбочетверка мощностью 276 л.с. и 400 Нм. Более мощная модификация оснащается атмосферным V6 объемом 3,6 литра мощностью 326 л.с. и 373 Нм. Наконец, на вершине расположилась «заряженная» версия Vsport с твинтурбо шестеркой аналогичного объема мощностью 426 л.с. и 583 Нм, которая разгоняет седан до 96 км/ч за 4,4 секунды и достигает максимальной скорости 277 км/ч. Также в списке оснащения для CTS Vsport предусмотрена электронная блокировка дифференциала спортивной подвеской, измененным передаточным числом рулевого управления, тормозами Brembo, 18-дюмовыми разноширокими дисками с шинами Pirelli, и дополнительным трековым режимом движения.

Для всех версий и моторов кроме Vsport предлагается опциональная система полного привода. Трансмиссия только одна - 9-ступенчатый автомат.

Источник: carclub.ru

Раздел: Новости авто | Просмотров: 442


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz