Хулиганы обстреливали машины и людей в Кызылординской области

Главная » Разное »
20:00

Двое хулиганов обстреливали машины и людей в Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу специализированного межрайонного суда по уголовным делам Кызылординской области.


Сообщается, что молодые люди в одном из районных центров области преградили своей машиной путь другому автомобилю. Затем, выйдя из автомобиля, они обстреляли со всех сторон машину, попали в стекла, однако сидевший за рулем водитель успел увернуться и уехать.

"После этого хулиганы остановили другую машину и опять, как гангстеры, начали обстрел, но после того, как увидели приближающуюся автомашину полиции быстро скрылись с места преступления. Следствием и судом было установлено, что один из них стрелял в машины, а другой метился в людей", - говорится в пресс-службе специализированного суда.

По результата следствия, в результате хулиганских действий причинен вред владельцам двух автомобилей, вред здоровью нанесен пяти потерпевшим в результате перестрелки. Одному из них осколки стекла попали в глаз.

В суде подсудимые вину признали частично, просили прощения у потерпевших. Те, в свою очередь, простили и попросили суд смягчить наказание. Суд признал молодых людей виновными в совершении хулиганства, попытке убийства и приговорил одного из подсудимых к 4,5 годам тюрьмы, второго к 10.

Раздел: Разное | Просмотров: 427


Всего комментариев: 1
1 znoy  
0
Простили и попросили суд смягчить наказание. ППЦ, само милосердие... Сейчас слеза пробьет... sick

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz