В Казахстане скоро начнется производство нового Peugeot 508

Главная » Новости авто »
19:51

Серийный выпуск седана от Пежо планируется наладить во второй половине 2015 г. на базе Костанайского завода АО «АгромашХолдинг».


У нового Peugeot 508 изменился как интерьер автомобиля, так и экстерьер. Рестайлингу подверглась, к примеру, и решетка радиатора, рисунок которой стал более вытянутым, а эмблема Peugeot в виде льва теперь расположена в центре решетки. Подобный дизайн будет воплощен в будущих автомобилях Пежо.

Ищите поучительные для детей сказки? Тогда обратитесь к порталу http://www.tyt-skazki.ru

Также был изменен контур капота. Он стал более ровным, что в кузове седан обеспечивает лучший баланс между передней и задней частью автомобиля. Характерным элементом дизайна нового Peugeot 508 является блок передних фар, включающий полностью светодиодные противотуманные и передние фары, дневные ходовые огни и указатели поворота. Задние фонари также изменились – теперь они расположены горизонтальнее, чем в предыдущей версии.

Интерьер автомобиля претерпел изменения наравне с экстерьером. На центральной панели теперь расположен 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями автомобиля. Таким образом, дизайнерам Peugeot удалось сократить количество клавиш на центральной панели и добавить отделение для хранения небольших вещей прямо в центральной консоли автомобиля.

Линейка силовых агрегатов нового Peugeot 508 состоит из бензиновых и дизельных двигателей последнего поколения и оснащены новым поколением 6-ступенчатой автоматической коробки передач EAT6 от Aisin.

Раздел: Новости авто | Просмотров: 624


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz