"АвтоВАЗ" рассказал о комплектациях Lada Granta

Главная » Новости авто »
09:51

Волжский автомобильный завод сообщил новые подробности о модели Lada Granta, производство которой стартует в конце 2011 года. Ранее уже сообщалось, что машина будет комплектоваться ABS и подушками безопасности, теперь же известно, что в список опций войдет также система стабилизации.

Скорее всего, ESP будет предлагаться покупателям в качестве дополнительной опции, потому что представить себе автомобиль за 220 тысяч рублей, имеющий эту систему в "базе", очень сложно. Производителем ESP для Lada Granta станет компания Bosch - мировой лидер в этой области.

Рассказывая о возможных комплектациях новинки, руководитель этого проекта Олег Груненков сообщил, что в базовой комплектации (той самой, за 220 тысяч) машина получит примерно такой же набор опций, как нынешняя Samara в стандартном исполнении. А вот уже в среднем варианте Lada Granta будет сравнима с нынешней "нормой" Kalina. Кроме того, в средней комплектации ожидается появление подушки безопасности (у "Калины" она предусмотрена только для "люкса").

CarDriver

Раздел: Новости авто | Просмотров: 444


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz