ДТП по Павлодарской обл. до 8 ноября 2010 г.

Главная » Аварии в Павлодаре »
12:37

За истекшие сутки по области зарегист-рировано 4 дорожно-транспортное происшествие. В результате которого 3 чело-века погибло, еще 2 травмированы.

Так, 07 ноября в 20.20ч. на 68 км. автодороги «Павлодар-Экибастуз», возле с.Торт-кудык, 50-летний водитель авто¬машины «Митцубиси RVR», житель г. Павлодара, совершил наезд на пешехода 1978г.р., не работающую жительницу п. Калкаман, которая переходила проезжую часть до¬роги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте ДТП, а 51-летний пассажир автомашины «Митцубиси RVR», житель г.Алматы с диаг-нозом «закрытый перелом правого предплечья» госпитализирован в больницу г. Павлодара.

07 ноября в 21.00ч. на 2 км. автодороги «Аксу-Беловка», 33-летний води-тель автомашины «Фольксваген Гольф», житель г.Аксу, совершил наезд на 37-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

08 ноября в 09.00ч. на 9 км. проселочной дороги «Дмитриевка-Галицкое» 22-летний водитель автомашины «ВАЗ-2102», охранник ТОО, житель г.Павлодара, совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП, а 23-летний пассажир, пастух частного сектора, прож. с. Галицкое с диагнозом «пе-релом обеих рук» после оказания мед. помощи отпущен домой.

07 ноября в 23.00ч. на 3 км., автодороги «Железинка-Теренколь», 25-летний водитель автомашины, житель г. Павлодара, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель с диагнозом «перелом 4 шейного отдела позво-ночника, переохлаждение» госпитализирован в больницу.

По фактам ДТП проводятся необходимые мероприятия по установлению причин и условий совершения данных происшествий.
Сотрудниками дорожной полиции области на постоянной основе прово-дятся различные мероприятия по предупреждению и профилактике дорожно-транспортных происшествий. Только за истекшие сутки, сотрудниками дорожной полиции выявлено и привлечено к административной ответственности 233 человек, нарушивших Правила дорожного движения. Из них, 19 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1 подвергнут административ-ному аресту. Кроме того, 53 водителей нарушили Правила обгона и маневрирования, 6 – игнорировали дорожные знаки, 22 – ездили без тех. осмотра, 7 сели за руль без соответствующих документов, 15 водителей не пристегнулись ремнями безопасности, еще 9 пользовались сотовым телефоном, 14 пешеходов нарушили Правила дорожного движения, 6 водителей нарушили Правила пользования осветительными приборами, 11 ездили без страховки, 5 – без соответствующего разрешения на переоборудование автотранспорта, 19 – «не заметили» перекрестка.

О бизнесе и деньгах читайте на сайте детальный анализ, который расположен по адресу: http://danaliz.ru/


Раздел: Аварии в Павлодаре | Просмотров: 688


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz