ДТП со смертельным исходом на трассе Актау-Куламкас.

Главная » Аварии в Павлодаре »
08:05

 

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло на автотрассе Актау-Каламкас. 28-летний водитель автомашины «Volkswagen-Passat» не справился с рулевым управлением и опрокинул автомашину. В результате дорожной аварии, пассажирка автомашины – 30-летняя женщина скончалась на месте ДТП.

В автомашине находились двое маленьких детей – десятилетняя девочка и ее четырехлетний брат. Мальчик получил тяжелейшие травмы и в состоянии комы был госпитализирован в реанимационное отделение областной больницы. Девочка с незначительными травмами также доставлена в больницу.

Еще одна дорожная авария произошла на автотрассе Актау-Жанаозен. 51-летняя водитель автомашины «Kia Sorento» совершила столкновение с автомашиной «Лексус-330» под управлением 34-летнего водителя.

Водители в ДТП почти не пострадали, однако, две пассажирки «Лексуса», 41-летние женщины с травмами различной степени тяжести, в том числе с закрытым переломом голени и ключицы, тяжелой открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом костей лба были госпитализированы в больницу.

Автор: Мусалимова Гульнара



Раздел: Аварии в Павлодаре | Просмотров: 550


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz