ДТП в Алматы: автомашину разорвало на две части, три девушки погибли (фото).

Главная » Аварии в Павлодаре »
10:49

 

В Алматы по проспекту Абая девушка водитель Toyota не справилась с управлением и врезалась в столб. От сильного удара автомашину разорвало на части, погибли три молодых девушки, сообщает корреспондент LIFE24.kz.

Как стало известно, ДТП произошло 21 февраля около 3 часов ночи, по проспекту Абая напротив театра Ауэзова. От неимоверного по силе удара легковушку разорвало на две части.

В результате ДТП погибли три молодых девушки, еще одна получила тяжелые травмы и была доставлена в ближайшую больницу. Обстоятельства аварии выясняют сотрудники дорожной полиции.

Как рассказал очевидец, Toyota на очень высокой скорости двигалась в западном направлении по проспекту Абая, не доезжая до Муканова, девушка-водитель потеряла управление и на полном ходу снесла тумбу афиш и врезалась в столб, сообщает автомобильный портал Lafa.kzЧтобы извлечь пострадавшую и тела погибших, потребовалась помощь службы спасения города.

По сообщению CA-NEWS, выжившая девушка госпитализирована с ушибами грудной клетки, многочисленными переломами, черепно-мозговой и другими травмами. Находящимся в автомобиле девушкам было от 19 до 23 лет. На месте трагедии найдены студенческие билеты



Раздел: Аварии в Павлодаре | Просмотров: 662


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz