Эдуард Николаев стал лауреатом премии “Сноб” в номинации «Спорт».

Главная » Новости авто- мото спорта »
21:09

 
Эдуард Николаев стал лауреатом премии "Сноб” в номинации «Спорт».
Премия журнала «Сноб» «Сделано в России» вручается за наиболее значимые достижения соотечественников, которые, по мнению экспертного совета, участников проекта и читателей журнала, внесли весомый вклад в развитие отечественных и мировых культурных, научных и экономических процессов. Она была создана владельцем издания "Сноб" Михаилом Прохоровым и вице-президентом медиа-группы "ЖV!" Ксенией Соколовой в 2012 году. На первом этапе эксперты формируют лонг-лист, из которого в шорт-лист проходят те номинанты, за которых проголосует большее количество участников сообщества "Сноб".Премия вручается в 13 номинациях: «Актерская игра», «Кинопремьера», «Музыка», «Литература», «Театр», «Арт-проект», «Предпринимательство», «Социальные проекты», «Наука и технологии», «Журналистика и инфотейнмент», «Медиапроект», «Гастрономия», «Спорт».

В состав экспертного совета, определявшего список номинантов, в нынешнем году вошли Юрий Сапрыкин, Андрей Бухарин, Антон Долин, Елена Ковальская, Даниил Дондурей, Елена Чекалова, Марат Гельман, Евгения Кандиано, Татьяна Уварова, Марк Шмулевич, Сергей Готье и Николай Палажченко. Победителей выбирало онлайн-голосование.

В результате голосования Эдуарду Николаеву удалось обойти других номинантов в категории «Спорт», а ведь среди них были такие знаменитости как:

Анастасия Давыдова - единственная в истории синхронного плавания пятикратная чемпионка — знаменосец флага России на закрытии Олимпиады.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар - фигуристы, двукратные чемпионы России, двукратные чемпионы Европы, а с 2013-го — и чемпионы мира.

Юлия Зарипова - бегунья, ставшая олимпийской чемпионкой в беге на 3000 метров с препятствиями.

Мария Шарапова - теннисистка, по итогам турнира Us Open вернула вторую строчку мирового рейтинга. Успешно провела серию турниров Australian Open.


Раздел: Новости авто- мото спорта | Просмотров: 479


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz