Ford создаст еще одну модификацию Focus

Главная » Новости авто »
08:42

Мы уже писали о том, что новое поколение Ford Focus лишится одной из своих модификаций - трехдверного хэтчбека. Дизайнеры решили, что "пятидверка" получилась настолько яркой и выразительной, что необходимость в трехдверном кузове просто отпадает.

Однако теперь представители концерна Ford заявили, что "свято место" в модельном ряду пустовать не будет. На смену 3-дверному хэтчбеку придет "псведокупе", которое сможет составить достойную конкуренцию Volkswagen Scirocco.

Журнал Autoexpress сообщает, что прототип новинки будет представлен уже в начале 2011 года. Известно, что от привычного хэтчбека "псевдокупе" Focus будет отличаться более агрессивной внешностью, расширенными колесными арками и низкой крышей.

Базу и мотор новинка "позаимствует" у модификации RS. Известно, что "псевдокупе" будет комплектоваться 205-сильным турбодвигателем, а также несколькими более "скромными" агрегатами.

CarDriver

Раздел: Новости авто | Просмотров: 611


Всего комментариев: 2
1 AnnuarVus  
0
medication consult faster local pharmacy http://trustonlinedrugstore.com/products/synthroid.htm keywords canada pharmacy

2 wealseDoors  
0
exam for medical coding and pharmacy tech http://exclusiverx.com/products/flovent.htm medco pharmacy plant indiana

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz