MINI теперь и в Казахстане!

Главная » Новости авто »
19:20


В пятницу, 24 мая официальным дилером MINI в Казахстане - «Автоцентром «Бавария» была представлена модель Paceman, продажи которого начались в этот же день. Эта модель является первой в классе Sport Activity Coupe (SAC) и седьмой по счету в линейке бренда. Об этом сообщает деловой портал Kapital.kz.

Трехдверый кроссовер оснащен четырехцилиндровым бензиновым турбодвигателем, объем которого составляет 1,6 л. В зависимости от степени форсировки, двигатель может выдавать 122, 184 и 218 лошадиных сил. При этом, наряду с бензиновой модификацией в линейке Paceman также предусмотрены дизельные двигатели, объемом 1,5 и 2 л. Наряду с механической трансмиссией, все модификации будут оснащаться автоматическими КПП.

На казахстанском рынке, эта модель будет представлена в нескольких вариациях: с приводом на переднюю ось, а также полноприводной модификацией ALL4 с электрогидравлической муфтой. Полным приводом будут оснащены наиболее мощные версии MINI Paceman: MINI Cooper S Paceman, MINI Cooper SD Paceman и MINI Cooper D Paceman. А дополнительная опция Sport Button будет доступна в качестве бонуса.

С точки зрения дизайнерских решений, модель Paceman получилась крайне удачной. Модель выглядит весьма узнаваемо, сочетая в себе атлетичность и элегантность. Весьма богато смотрится и отделка салона. На выбор покупателей представлены восемь цветов лакокрасочного покрытия кузова, два цвета крыши и шесть вариантов легкосплавных дисков четырех цветов. Кроме того в этой модели представлены несколько вариантов оформления салона, включающие в себя шесть видов обивки, три вида Colour Line и четыре вариации отделки салона.

 

 



Раздел: Новости авто | Просмотров: 505


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz