Мировые новости: Суперкар - Epitome от Laraki Motors.

Главная » Новости авто »
10:44



Epitome - 1750-сильный гиперкар от Laraki Motors
На автомобильной выставке в Пеббл-Бич марокканская компания Laraki Motors представила концепт нового гиперкара, получивший название Epitome. Построенный на платформе спорткара Chevrolet Corvette C6, спортивный автомобиль может развивать суммарную мощность в 1750 лошадиных сил, что обеспечит купе невероятно быстрой динамикой разгона. Планируется, что производство серийных моделей суперкара Epitome начнется в скором времени. Авто будет выпущено лимитированной серией в 9 экземпляров, стоимость каждого из которых составит примерно 2 000 000 долларов.

Оснащенный 7,0-литровым двигателем V8 с парой турбокомпрессоров, гиперкар из Марокко имеет два топливных бака, один из которых заправлен обычным бензином, а второй - гоночным топливом с октановым числом 110. При использовании бензина мощность мотора составит 1200 лошадиных сил, в то время как использование смеси обоих видов топлива поднимет отдачу до впечатляющих 1750 лошадей.

1270-килограммовый суперкар Laraki Epitome также обладает уникальным дизайном кузова, демонстрирующим возможности автомобиля, роскошным салоном и всем необходимым для комфортной и безопасной езды оборудованием.



Раздел: Новости авто | Просмотров: 410


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz