Обращение к посетителям нашего сайта

Главная » Наши проекты »
11:56



Всем привет и спасибо, что посещаете наш сайт!!!

Сегодня возникла у меня идея обратиться ко всем пользователям сайта AUTOPAVLODAR.KZ: к тем, кто постоянно его посещает, к тем, кто периодически его посещает и даже к тем, кто зашел сюда совершенно случайно!

СПАСИБО, что вы с нами!

26 октября сего года исполнилось уже два! года с того момента, как первый посетитель решил заглянуть к нам в гости. С того времени сайт посетило уже 80958 человек. Вся статистика - открытая информация. Вы можете в этом убедить, щелкнув на счетчик серого цвета или на ссылку: статистика за весь период.

В последнее время ежемесячно сайт AUTOPAVLODAR.KZ просматривают не менее 4 тыс человек (статистика за месяц). Это значит, что каждую неделю здесь бывают не менее 1000 человек (статистика за неделю). И это радует!

Но мы считаем, что не все автолюбители г. Павлодара и Павлодарской обл (то бишь - автопавлодарцы) знают о данном ресурсе. Работа по информированию населения о существовании сайта - дело, как оказалось, нелегкое и долгое. Автопавлодарцев, я думаю, не меньше 100 тыс человек. Как всем рассказать? У кого есть какие идеи?

Если тебе, дорогой посетитель, нравится сайт AUTOPAVLODAR.KZ и ты хочешь, чтоб он стал лучше и интереснее, то просим: напиши в комментарии к этому обращению свое пожелание. Может, ты бы хотел, чтоб определенные темы здесь освещались, или еще что-то, что на твой взгляд могло бы сделать интереснее сайт - пожалуйста, не стесняйся, пиши.

Заранее спасибо!

Раздел: Наши проекты | Просмотров: 504


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz