Они думали их не догонят=)!!!

Главная » Аварии в Павлодаре »
10:56

 

10 водителей мототранспорта нарушили ПДД в Алматы за минувшие выходные, сообщили в пресс-службе УДП ДВД города.

 «Только за выходные сотрудниками дорожной полиции города Алматы составлено 10 административных протоколов на мотоциклистов за различные нарушения ПДД и игнорирование Приложения 1 п. 3. ПДД РК. Из них 8 транспортных средств были водворены на специализированные штрафные стоянки», - сообщает заместитель начальника Управления дорожной полиции ДВД города Алматы Жандос Мураталиев.

Практически ежедневно в полицейских сводках фиксируются факты дорожно-транспортных происшествий по вине мототранспорта. Последний пример - ДТП, произошедшее на днях на ул. Джамбула. Водитель мотоцикла врезался в иномарку, припаркованную на обочине. Мотоцикл загорелся, и огонь перекинулся на машину. Мотоциклист скрылся. В настоящее время ведутся его поиски.

«Данные факты, к сожалению, не единичны. Сначала текущего года Управлением дорожной полиции ДВД города Алматы зарегистрировано 27 ДТП, в результате которых 29 человек получили травмы различной степени тяжести. Благо, погибших нет. Основными причинами ДТП с участием мотоциклистов являются: несоблюдение установленного скоростного режима движения, выезд на полосу встречного движения, нарушение правил проезда перекрестков и маневрирования», - добавил подполковник полиции Ж. Мураталиев.



Раздел: Аварии в Павлодаре | Просмотров: 454


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz