Opel представил обновленный кроссовер Antara

Главная » Новости авто »
08:26

В конце этого года компания Opel обещает представить публике обновленный кроссовер Antara. Пока же производитель демонстрирует первые снимки новинки, а также делится информацией о ней.

Что касается внешности, то она изменилась не сильно, а вот "начинка" автомобиля претерпела весьма заметные изменения. Сообщается, что 3,2-литровый агрегат, которым Antara комплектуется сейчас, остался в прошлом. На смену ему пришел 3,0-литровый V6 с системой непосредственного впрыска мощностью 264 л.с. Кроме того, для покупателей новинки будет предложен 2,2-литровый дизельный двигатель, который в зависимости от настроек будет выдавать 163 и 184 л.с. Мощность 2,4-литрового мотора инженерам удалось увеличить на 30 л.с. - до 170 "лошадей". В паре со всеми моторами будет идти механическая или автоматическая 6-ступенчатая КПП.

Из новых опций, которыми будет оснащаться Antara, можно отметить электромеханический стояночный тормоз, систему помощи при старте на подъемах и систему подсказок подходящих моментов для переключения передач.

CarDriver

Раздел: Новости авто | Просмотров: 454


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz