Пилить или не пилить, вот в чем вопрос?!

Главная » Тюнинг в Павлодаре »
09:00


Все чаще в Павлодаре встречаются автомобили с заниженной посадкой. Одной из причин получения широкого распространения данного вида "тюнинга", на мой взгляд является его дешевизна!!! Более того самое широкое он получил в среде владельцев недорогой "советской", простите Российской техники, а именно в среде владельцев автомобилей ВАЗ. Не каждый может себе позволить в угоду моде "испортить" подвеску дорогого Мерседеса или Лексуса (но и такие встречаются=), а вот запилить пружины ВАЗа может любой, слава Богу стоимость деталей копеечная!!! Если честно мне лично нравится немного заниженные автомобили, в пределах 2-3 витков, но экстремального занижения я понять не смогу.... Да и не важно что я думаю=) Главное чтобы человеку нравилось шкребсти по асфальту глушителем=))
Хочу рассказать Вам об одном человеке, которые в Павлодаре является одним из самых больших поклонников "Даг"-стайла и занижения, и мое замечание о дешивизне "запила" пружин на него не распространяется, хотите знать почему - встречайте....

Оmarov001 (Алмаз Омаров)


Этот человек в 2011 году приобрел ВАЗ 2109, аж 1988 года выпуска, т.е. когда машине исполнилось уже 23 года!!!

В этот старый заурядный автомобиль, Алмаз вложил не только свои деньги (деньги родителей - в постройке не участвовали!!!! прим. ред.), он как бы это пафосно не звучало - часть своей души, а когда такое происходит результат не может разочаровать.
Но вытерпеть пришлось многое и в том числе сложности взаимопонимания с "костоправами"! Увлечение занижением своей "Пневмо-бабушки"

как назвал автомобиль Алмаз, переросло в установку полноценной пневмо-подвески,
(вот ссылка на видео http://vk.com/video167758573_163117856)
и тем более это заслуживает уважения т.к. делалось все "своими руками"!! Но и это не останавливает Павлодарского умельца, сейчас пневмоподвеска разобрана т.к. в планах установка более мощных элементов!!! А машина, спросите Вы? Машина стоит и ждет своего часа!!! Вперед Алмаз и удачи тебе!!!

Раздел: Тюнинг в Павлодаре | Просмотров: 882


Всего комментариев: 5
1 nurali  
0
чё за бред 2 на 3 это не занижение,а на счёт дешевизны и копеечной стоимости 60000 за укороченные аморты это не копейки я думаю,да и руки надо иметь с головой

2 WJocker  
0
Это если ты покупаешь амортизаторы специально изготовленные "под занижение"=)) А многие просто укорачивают шток амортизатора и пилят пружины, вот о них я и писал про дешевизну=))

П.С. Все что ниже стока - есть занижение!

3 Алмаз  
1
аааа так прикольно спасибо за статью так приятно) вот один нюанс деньги не 1 тенге не было взято у родителей на построику этого чуда) был продан мерс и вложены все деньги сюда помимо них ещё много много денег,и ешё много много надо)))

4 WJocker  
0
Ок. поправился=)) Мне кажется об интересных людях должны знать!! biggrin

5 Саня Голубничий забыл пароль  
1
Да, о таких людях надо писать!!!!!!

Поддерживаю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz