Про мою машину (Subaru WRX STI) фото

Главная » Тюнинг в Казахстане »
17:08

Это моя вторая субару, (Первая была тоже WRX STI III, тоже 97-го года, в таком же черном цвете, абсолютно идентичная, единственное отличие, кузов универсал (GF8) Первый субару был разбит по молодости и ветрености в голове через 3 недели после прибытия из Японии, после были и другие машины но во мне осталось желание воплотить все невоплощенное в первой машине, так как было много идей пока я ждал ее из страны восходящего солнца. 
Родные были против турбовых автомобилей так как видели место ДТП и категорически реагировали на все скоростное, в итоге мы с отцом сошлись на Е36 купе/кабриолет 328 96-97г.в. и я начал искать подобные автомобили на Японских аукционах. Отправил деньги во Владик, но как то встретил в городе черный сухарик, который к тому же продавали, загорелся, попросил сестренку уговорить отца, и через некоторое время уже ездил на нем на учебу и работу. )

<

Drive2.ru



Раздел: Тюнинг в Казахстане | Просмотров: 875


Всего комментариев: 3
1 WJocker  
0
Не люблю Субару из-за ее владельцев, мнящих из себя суперГонЧеГоВ!=))) Да и вообще 3 победы в гонках WRC - это еще не легендарность, есть тачки и по серьезней в количестве и стабильности побед=)))!!!

2 znoy  
0
Вообще-то, эта статья о тюнинге, а не о гонках и претензиях. Я вот думаю, что сделано классно!

3 stig  
0
машинка супер....тожа хачу такую...но боюсь не влезу(((была одна попытка прокатиться....регулировок сидения не хватило для полного комфорта

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz