Спасибо всем кто участвовал в сборе помощи семье Андрея Кулемзина!

Главная » Авто спорт в Казахстане и СНГ »
12:25

Друзья хочу выразить Вам свою глубочайшую благодарность и признательность, за Ваши чуткие сердца, зато что Вы по мере своей возможности не остались равнодушны к чужому горю. Сегодня мною были перечислены на счет вдовы Андрея Кулемзина - Анастасии, денежные средства собранные с Вашей помощью. К сожалению на призыв о помощи откликнулось не так много людей, как нам всем я думаю хотелось бы. Но благодаря Вам мы смогли собрать 25000 тенге, которые и были перечислены мною полностью. Список всех не оставшихся в стороне я напечатаю вечером т.к. сейчас нахожусь на работе, а тетрадь учета взносом находится у меня дома. И еще раз спасибо Вам друзья.

П.С. Если Вы по каким либо причинам не смогли или не знали о проводимом сборе в помощь семье погибшего авто-спортсмена Андрея Кулемзина, Вы можете перечислить свои пожертвования на счет вдовы Андрея - Анастасии Кулемзиной по следующим координатам:

Карточка Казкомбанка № 4177 7971 5814 5953
РНН 600420350278; Кулемзина Анастасия! Спасибо!



Раздел: Авто спорт в Казахстане и СНГ | Просмотров: 543


Всего комментариев: 2
1 znoy  
0
ну хоть 25000. это больше, чем ничего...

2 WJocker  
0
Наверное ты прав, но все же надежды были на более активное участие автолюбителей, некоторые "автоклубы" вообще проигнорировали наше обращени о помощи, ну да всевышний им судья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz