В Павлодаре мать забыла ребенка в такси

Главная » Разное »
09:39

Не может быть, но случается. Забывчивость молодой матери из Павлодара едва не обернулась трагедией. В такси молодая девушка умудрилась забыть годовалого сына. Самое удивительное - ребенок, пока его искал весь город, спокойно спал на заднем сиденье автомобиля. Таксист успел даже подвести еще нескольких пассажиров, но на малыша никто не обратил внимания. Нашел ребенка полицейский, в иномарке случайно он заприметил розовый комбинезон малыша. Через считанные минуты владелец машины собирался ставить свой универсал на стоянку на ночь. Ребенок мог банально замерзнуть.

Иван Кроликов, таксист
«Я даже не слышал, чтобы он пищал там или шевелился. Если бы пищал, я бы сразу приехал обратно. Сразу бы сообщил, что у меня ребенка забыли. Но я не слышал. Вот и все».

В шоке пребывают и полицейские. Из курьеза инцидент едва не превратился в несчастный случай. Молодая мама от контакта с журналистами отказалась.

Динара Балгина, сотрудник пресс-службы ДВД Павлодарской области
«Обычно в салоне авто забывают ключи, документы, портмоне. Случай с ребенком у нас зарегистрирован впервые. Мы этот случай оцениваем как курьезный, потому что все закончилось благополучно».

К слову, это уже вторая в Павлодаре нашумевшая история, связанная с детьми и такси. В октябре прошлого года в салоне с шашечками родился ребенок. До роддома молодая мама не доехала считанные метры.

Павлодар

Николай Энелане.

Седьмой Канал

Раздел: Разное | Просмотров: 647


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz