В Павлодаре внедорожник сбил насмерть троих людей

Главная » Аварии в Павлодаре »
18:38

24.09.14 в Павлодаре, на регулируемом перекрестке по ул. Кутузова, Land Cruiser 100 сбил насмерть троих пешеходов. Причем двое, мужчина и женщина, 25-30 лет, погибли сразу на месте аварии, а еще одна женщина - скончалась в больнице.


Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, водитель, а им оказался 25-летний житель г. Павлодара, был в нетрезвом состоянии. Кроме него в машине находился ее владелец - 24-летний житель г. Астаны. Сразу после аварии они сбежали с места происшествия, но через 3 часа водитель был найден и водворен в СИЗО.

аквариумные рыбки

По факту ДТП в Павлодаре со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. Задержанный обвиняется по статье "Оставление места дорожно-транспортного происшествия". Кроме того, в связи с тем, что водитель в момент аварии был нетрезв, также возбуждено уголовное дело в отношении владельца автомашины за допуск к управлению транспортом лица, находящегося в состоянии опьянения. Назначены все необходимые экспертизы, ведется расследование и опознание пострадавших.

Раздел: Аварии в Павлодаре | Просмотров: 1002


Всего комментариев: 1
1 VDuber  
0
водитель уже водворен в ивс, а судом вынесена санкция на арест на 2 месяца, на время проведения расследования!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz