Восьмилетняя девочка за рулем заинтересовала ГИБДД

Главная » Реальные истории »
09:33

Полиция изучит видео, на котором родители велят своей дочери «выжать соточку»

Действиями родителей, которые посадили за руль свою восьмилетнюю дочь и велели «выжать соточку» на заснеженной трассе, уже заинтересовались в прокуратуре и ГИБДД. Шокирующий ролик сегодня днем был опубликован в ЖЖ-сообществе «Чрезвычайное происшествие».

«Супругов Микульчик проверят на ненадлежащее отношение к исполнению родительских обязанностей, - сообщили «КП» в пресс-службе петербургской прокуратуры. - О результатах проверки сообщим позже».

Видеоролик также изучили сотрудники регионального ГИБДД. «По данному факту инициировано проведение проверки. По результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Данная видеозапись будет изучаться не только с точки зрения нарушения правил дорожного движения, но и всесторонне другими службами ГУ МВД России», - пообещали в ведомстве.

Видеоролик под названием «Девочка на «Ауди» появился в Сети накануне, но Рунет узнал о нем после того, как тот был опубликован в популярном ЖЖ-сообществе. На портал Youtube видео, видимо, решив похвастаться дочерью, выложила мать малолетнего водителя Елена Микульчик.

«Давай разгоняйся.. Давай-давай.. Семьдесят хотя бы едь, - учит ребенка водить отец. - Давай газуй! Давай хотя бы соточку.. Жми на газ, не бойся!». Периодически девочку заносит на встречную полосу. Мимо проносятся автомобили.

«Если бы Настя увидела, что я за рулем, она бы в обморок упала», - радуется Карина Микульчик. Папа обещает выложить видео в соцсети. «Здесь 60 положено, а ты 80 едешь. Нарушаешь», - шутит он.

Степан ИВАНОВ





Раздел: Реальные истории | Просмотров: 451


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz