Вот ты какой - автомобиль будущего!

Главная » Разное »
07:55

И снова об автомобилях будущего… На этот раз свою «фантазию на заданную тему» представила компания EDAG. Немецкие специалисты создали оригинальный футуристический концепт, который будет презентован в рамках Женевского автосалона.

Автомобиль под названием Light Car Sharing, по словам создателей, предназначен для молодых водителей, которые ведут активный образ жизни и не представляют свою жизнь без телефона и интернета. Внутри концепт довольно просторный и может вместить до 6 человек.

В качестве силового агрегата для автомобиля будущего предлагается электродвигатель с комплектом аккумуляторов, заряда которых хватает на 100 км пути. Максимальная скорость, которую сможет развивать электрокар, составит 100 км/ч.

Особая гордость создателей — это бамперы, изготовленные из мягкого материала. Таким не страшен никакой удар: после деформации они довольно быстро принимают первоначальную форму.

Специалисты компании EDAG уверены, что в будущем покупка автомобилей уйдет в прошлое, так как жители крупных городов будут брать машины в аренду. На всех авто будут установлены специальные электронные табло, сообщающие о том, свободно транспортное средство в данный момент или занято.

CarDriver

Раздел: Разное | Просмотров: 466


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz