Всем спасибо все свободны!

Главная » Наши проекты »
07:52

Решение пришло самом собой! Зачем долго мучится если все равно ничего не получается! Идея создания клуба "АвтоПавлодар" принадлежит мне, идея была хорошая и в ее зарождении меня поддержал Андрей "Znoy", спасибо ему за это. Мы договорились сотрудничать т.к. у меня были интересные задумки и СТО, а у него был сайт АвтоПавлодар - название клуба как Вы понимаете пришло само!!!! Изначально задумывалось, что члены клуба будут получать определенные льготы на услуги моего СТО и услуги наших партнеров. Но как показывает практика Вы все самодостаточные люди и наши услуги (услуги партнеров и мои) Вам не нужны! И вопрос даже не в деньгах, заработать я могу и на сторонних клиентах. Вопрос был в создании общества (компании единомышленников), которые бы решали свои проблемы с автомобилями в клубном СТО! Инструменты есть возможность что-то сделать своими руками есть и денег за это никто просить не будет... однако Вам это не интересно Вы предпочитаете платить деньги непонятно кому, чем делать самим своими руками в клубном гараже. Второй момент отдельные наши товарищи не только не хотят размещать наклейку клуба на автомобили, но и не посещают наши сборы, другие же наоборот размещают на своих машинах кучу всяких разных наклеек... В общем за почти годовалое существование клуба АвтоПавлодар мы так и не смогли создать тусовку, стать настоящими друзьями и объединить наши интересы (интересы поесть шашлыка не считаются)! В связи с этим не считаю больше необходимым заниматься вопросами клубной деятельности и ставлю Вас в известность что покидаю клуб не только как его Президент, но и как участник вообще! Всем удачи!

P.S. Если мое мнение все еще кого-то интересует рекомендую в Президенты клуба выбрать Андрея Znoy-a!



Раздел: Наши проекты | Просмотров: 536


Всего комментариев: 10
1 znoy  
0
как хочешь. В нашей стране все вольны в своих решениях dry
только заголовок должен звучать так: "всем спасибо. я свободен"

2 WJocker  
0
Всем спасибо все свободны - свободны имеется ввиду делать новый выбор!

3 znoy  
0
Вопрос: а зачем кому-то кроме тебя задумываться над новым выбором? wacko

4 WJocker  
0
не понял вопроса? Вам все равно нужен будет лидер ты не хуже меня (а может и лучше). Я просто высказал свое мнение... и все.

5 arov_ray  
0
Джо съехал, кароч. Сахарный, растаял )))

6 WJocker  
0
Я не сахарный, но и вкладывать свои личные деньги от имени клуба больше не хочу, теперь все свои деньги я буду вкладывать в мероприятия и т.п. вещи лично от Александра Wjocker-a! biggrin А на чужой спине выезжать всем и всегда было и будет удобно только не со мной=)

7 nurali  
0
насчёт мероприятий я всегда за,на счёт наклеек я наверное единственный который этим заморачивался что то менял что то добовлял,наклейки других сайтов потому что на драйве много всяких идей ПОЛЕЗНЫХ (это не для кого не секрет)Басс клуб потому что на тему звука для меня там много полезного.
я всегда считал автопавлодар своим первым и единственным автоклубом.
да делаю в других местах машину потому что там уже есть опыт,а делать самому чтоб машина неделю на кирпичах стояла я себе позволить немогу.
я вообще так понял что все упрёки так или иначе в мой адрес
вы конечно извините но я немогу (к сожалению)постоянно находится в гараже и заниматся авто,я работаю 6 дней в неделю и у меня семья.
в любом случае Сань я думаю если я к тебе обращюсь за помощью ты мне наверное не откажешь.Я ТАК ДУМАЮ wacko

8 znoy  
0
tongue

9 Cooler  
0
мля... вот стоит мне отлучиться какая нибудь хренотень происходит))) Сань вечером сегодня созвонимся, потрепемся. с блядским кап.ремонтом на работе + переездом, я тут почти все пропустил похоже...

10 znoy  
0
Так и жызнь просрать можно (пардон) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz