Знакомьтесь: новый Opel Corsa!

Главная » Новости авто »
07:23

В рамках моторшоу в Болонье компания Opel представит миру обновленную версию семейства Corsa. Старт выставки намечен на 4 декабря, однако первые подробности о новинке можно узнать уже сейчас.

Что касается внешности, то она будет выполнена в новом фирменном стиле Opel. Обновленная Corsa встанет в один ряд с новыми поколениями Astra и Meriva. Автомобиль получит более стильные фары головного света, иную решетку радиатора, а также бампер с широким воздухозаборником.

Моторы у обновленной Corsa остались прежними, мощность линейки двигателей составляет 65 - 192 л.с. Один из агрегатов - 1,3-литровый дизель - теперь можно приобрести с системой "стоп-старт".

Создатели говорят, что интерьер Corsa станет более комфортабельным и качественным. В салоне появилась новая мультимедийная система с 5-дюймовым экраном и навигацией на 28 стран.

В списке опций для новой Corsa появятся 6 вариантов дизайна колесных дисков, адаптивные фары головного света, обогрев руля, панорамная крыша и система помощи при старте в гору.

Стоимость новинки представители Opel пока не объявляют.

CarDriver

Раздел: Новости авто | Просмотров: 490


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
AUTOPAVLODAR © 2006-2024
Хостинг от uCoz